Придумай с числами и найди их значения:а) 4,5,9 б) 40,50,90


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Юрий.
4+5=9
9+5=14
40+50=90
50+90=140
Отвечает Давыдов Денис.
4+5=9, 9-5=4, 9-4=5, 40+50=90, 90-50=40, 90-40=50