Помогите пожалуйста решить квадратное уравнение через теорему Виета: х2-10х+25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Высочанская Юлия.

x1+x2=-10

x1*x2=25

x1=-5

x2=-5

Ответ.x=-5

Отвечает Никитина Даша.

х2-10х+25=0

х1+х2=-10

х1*х2=25

х1=-5

х2=-5

Ответ:-5