Решите уравнение 9+10(3х-10)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрашитова Карина.
9+30х-100=2
30х -91=2
30х =2+91
30х =93
х=93 :30
х = 3,1
Отвечает Федотов Егор.
9+30х-100=2
30х=2-9+100
30х=93
х=93/30
х=3,1