Вычислите 4 3+ 3 4 ;0,6 3-0,4 3; 0,12*5 4


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Константин.
43+34=77; 0,63-0,43=0,2; 0,12*54=6,48
(если я так поняла)