Помогите решить: Найти производную функции в точке x0=2 f(X)=(2x+5)(-3x+1)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Таня.
Y`=2*(-3x+1)-3*(2x+5)=-6x+2-6x-15=-12x-13
y`(2)=-12*2-13=-24-13=-37