Решите плиз очень надо задание: решить уравнение ! быстрее если можно))) ВОТ УРАВНЕНИЕ : 9x^2 - 1 =

0

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Тимофей.
9x^2=1
x^2=1/9
x=корень из 1/9
Отвечает Рогожнев Илья.
Воть..........................