Решите уравнение:0,4x(5x-2)+9,6=2x(2+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Марина.
2x^2 - 0.8x +9.6 = 4x + 2x^2
-4.8x = -9.6 
x = 2 
Отвечает Лузан Никита.
2x^2-0,8x+9,6=4x+2x^2
-4.8x=-9,6
x=2