1)найдите значение производной у=f(x) в точке х0 если f(x)=корень из х а х0=25


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

f '=1/(2√x)

f '(25)=1/(2√25)=1/10=0.1

Отвечает Зотиков Саша.

f`=1/(2Vx)

f`(25)=1/2V25=1/10