2х-1=х(5х+1) рещите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Андрей.
Тв в каком классе яв 7 нет решения
Отвечает Сінчук Рома.
2х-1=5х²+х
5х²+х-2х+1=0
5х²-х+1=0
Д=1-20=-19<0, нет решений