Составить приведенное уравнение 2 степени по его решениям x1=3 and x2= -7 помоги пожалуйста это

задание

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.
Получается так:
раз х1=3;х2=-7
х1*х2=-21
х1+х2=-4,то уравнение будет таким!
х²-4x-21=0