Функция f (x)= 4 дробь 9-x найти значения f(5) f(3) f(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.
   Значения х, при которых значения функции f(x)=-4, т.е. 4/(9-х)=-4, откуда 9-х=-1, т. е. х=10;     f(x)=2, т.е.  4/(9-х)=2, откуда 9-х=2, т. е. х=7.