Решите уравнение 9x-4=10x


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
9х-4=10х
-4=10х-9х
-4=1х
х=4

Отвечает Макарова Саша.
Решение очень простое, вот оно

9х-10х=4
-х=4
х=-4