ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО) 1. 2. 2√19·2√3·√57


Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Алексей.
А) 1/10:3=1/10*1/3=1/30 проверка 1/30*3=1/10б) 4/19:2=4/19*1/2=2/19 проверка  2/19*2=4/19в) 3/16:4=3/64 проверка 3/64*4=3/16