Помогите пожалуйста! 6x^2+24x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогов Сергей.

6x^2+24x=0

x(6x+24)=0

x=0 или 6x+24=0

                6x=-24/:6

                 x=-24:6

                 x=-4

Ответ:0;-4

Отвечает Касаткин Илья.

Если что-то не понятно, обращайся;) хотя там все ясно)