Решения уравнение ( x+2)^2=(x-4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Страмков Слава.
Х2+4х+4=х2-8х+16 затем с х-ами переносим в левую сторону , а без х-ов переносим в правую х2+4х-х2+8х=-16-4      х2 и -х2 взаимно уничтожаются получается ответ______     16х= -20   ну как-то так