Решите уравнение: А) 5х -17=13-х Б) х+14\5 - 6х+1\7 =1 Заранее спасибо!) Буду очень благодарна:)


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.
А) 5х+х=13+17; 6х=30; х=30\6; х=5