Преобразуйте в многочлен (x-8)²= (y+3)²= (2x+5y)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Лошкарёв Андрей.
(x-8)^2=x^2-16x+64
(y+3)^2=y^2+6y+9
(2x+5y)^2=4x^2+20xy+25y^2