СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАобчислити:(√2+1)(1-√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.
(√2 + 1)(1 - √2) = (1 + √2)(1 - √2) = 1 - 2 = -1.

ОТВЕТ: -1