Принадлежит ли графику функции у=х в3

точка:1)А(2,16)2)В(-1,-1)3)С(3,54)4)D(-2,-8)5)М(-0,2,-0,002)6)R(-3,27)7)Р(0,3,1,27)8)Х(-5,-125)?Помогите прошу срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Алиса.
Y=x^3
ну и подставляйте x и получайтке y
1)А(2,16)
2^3=8 нет
2)В(-1,-1)
(-1):3=-1 Да
3)С(3,54)
3^3=27 нет
4)D(-2,-8)
-2^3=-8 Да
5)М(-0,2,-0,002)
-0.2^3=-0.008  Нет
6)R(-3,27)
-3^3=-27 нет
7)Р(0,3,1,27)
0.3^3=0.027 нет
8)Х(-5,-125)?

-5^3=-125 да

Отвечает Трохименко Никита.
Принадлежат точки B,D,X