Sin^2(180-a)+tg^2(180+a)tg^2(270+a)+sin(90+a)cos(a-360)


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.
Sin²(180-a)+tg²(180+a)*tg²(270+a)+
+sin(90+a)cos(360-a)=sin²a+tg²a*ctg²a+cosa*cosa=sin²a+1+cos²a=2