Корень 2х^2+6х=х+2 Помогите решить срочно, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.
 2х^2+6х=х+2
 2х^2+6х-х-2=0
2х^2+5х-2=0
Д=25-4Х2Х(-2)=41
х1=(25-под корнем41)/4
х2=(25+ под корнем 41)/4
Помойму вы написали с ошибкой