СРОЧНО!!!! Напишите уравнение окружности радиуса R с центром в точке (х0;у0) R=4 (0;0), R=2 (-1;0)

R=3 (2;3)

Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.
1) x²+y²=16
2) (x+1)²+y²=4
3) (x-2)²+(x-3)²=9