Решите уравнение 6х в квадрате +24х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ондар Мандухай.
6x²+24x=0
6x(x+4)=0
x=0 или x=-4
Ответ: x=0, x=-4.
Отвечает Храмушев Дмитрий.
6х(х+4)=0
6х=0 или х+4=0
х=0 или х=-4