Поможете?) Сократите дробь 7x-14y/3x-6y


Ответы на вопрос

Отвечает Gulpa Viktoriya.
=7(x-2y)/3(x-2y)= 7/3
Отвечает Алексеева Влада.
Вот это правильный ответ