Упростите выражение: 9m в квадрате -(n-3m) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.
9m^2-(n-3m)^2=(3m)^2-(n-3m)^2=(3m+n-3m)(3m-n+3m)=n(6m-n)