Решить уравнения: cos (x +pi/4)=0 cos (x+ pi/4)=1 cos (x + pi/4)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Надюша.
(x+Пи/4)=Пи/2+Пин X=Пи/2+Пин