Раскрыть скобки 3х-(5х-(3х-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
3x-(5x-(3x-1))=3x-(5x-3x+1)=3x-5x+3x-1=-2x+3x-1=x-1
Ответ:x-1
Отвечает Мадиқасым Жарас.
3x-(15x2-5x)=45x3-15x2