Вычислите: 1+(−4)2⋅(−12)3.


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Можно решить по действиям, тогда у тебя получается: 1+288=289

 

Отвечает Жорник Лиза.

1+(−4)2⋅(−12)3=1+(-8*-36)=1+288=289