На какое натуральное число надо разделить 73,чтобы частное было на 3 больше делителя,а остаток на 4

меньше делителя?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Света.
Делимое равно делитель умножить на частное плюс остаток.
73*(73+3)+(73-4)=5548+69=5617