(1-9x)*(6-x)+7-1=3x*(3x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Курносова Варвара.
(1-9x)*(6-x)+7-1=3x*(3x+6)
9x
²-55x+12=3x(3x+6)
9x²-55x+12=9x²+18x
12-73x=0
73x-12=0
-73x = -12
x = -12 : (-73)
Получим ответ: x =  \frac{12}{73}