Представьте многочлен в виде квадрата суммы или разности: 1) m^6-2,4m^3n^2+1,44n^4 2) 4-6n+2,25n^2

3) 0,49a^2-1,26a+0,81

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
m⁶-2,4m³n²+1,44n⁴=(m³-1.2n²)²
4-6n+2,25n²=(2-1.5n)
0,49a²-1,26a+0,81 =(0.7a-0.9)²