Выполните сложение выбирая удобный порядок вычислений: 483+(768+517)


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Динара.
483+(768+517)=(483+517)+768=1000+768=1768
Отвечает Лось Михаил.
483+(768+517)=(483+517)+768=1768