В книге 54 страницы.Ира прочитала 10 страниц утром и столько же вечером.Сколько страниц осталось

прочитать Ире.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
10+10=20 прочитала
54-20=34-осталось
Отвечает Циркунова Даша.
54-10-10=34 страниц осталось прочитать