f(x)=x^2-9x+20 при f(x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.

f(x)=x^2-9x+20 при f(x)=0

x^2-9x+20=0

D=81-80=1

x1=(9+1)/2=5

x2=(9-1)/2=4