(х-2)(+5)-(х+3)(х-4),если х=-4.5 помогите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
Возможно так
5х-10-х(квадрат)-4х+3х-12=-22.5-10+20.25+18-13.5-12=-19.8