Помогите пожалуйста срочняк нужно этот пример ришить.809:890+66×1000-(900000:8000)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.
809 / 890 =0,9089887640449438 (точно 1- 5 класс? Или ты что то напутал/а?)
66*1000=66000
900000/8000=112,5
0,9089887640449438 + 66000 = 66000,9089887640449438
66000,9089887640449438 - 112,5 = 65888,40898876404