Решить уравнение 4-5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
4-5х= 0
-5х= -4
х= -4 /-5
х=0,8
Отвечает Vorobyova Diana.
4-5x=0
-5x=-4
5x=4
x=4/5