Найдите значение выражения 16^2,3/4^2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.
16^2,3=36,8
36,8/4=9,2
2,6^9,2=23,92
Отвечает Жукова Рина.

16^2,3:4^2,6=(4^2)^2,3:4^2,6=4^4,6:4^2,6=4^4,6-2,6=4^2=16