4+X=24 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Валерия.
4+x=24
x=24-4
x=20
Ответ:x=20
Рада была помочь!
Отвечает Аскарова Алина.
Х=24-4   х=20  Ответ:х=20