X в квадрате + 4x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Колитова София.
Пожалуйста)))))))))))
Отвечает Лодяков Антон.
Х2 + 4х =0
х (х+4)=0
х=0 или х+4=0
             х= -4