Найди неизвестное число:11 2 20 7 9 5 5 3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.
 я думаю там 7, мои рассуждения:
2+9=11, 11+9=20
9-2=7, 7-2=5
3+2=5, => 5+2=7