Найдите значения выражения: 26( в степени 17) \ 2( в степени 18)* 13 ( в степени 18) Прошу ответьте(


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Инна.
26(в ст. 17)/(2(в ст.18)*13(в ст.18)) = 26(в ст.17) /26(в ст. 18) = 1/26