Решите уравнение 6-0,7(3х+ 40)=х


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.
-6-2,1x-28=x
-2,1-x= 28+6
-3,1x= 34
x= -34/ 3,1
Отвечает Папышев Андрей.
6-0,7(3х+40)=х
6-2,1х-28-х=0
-2,1х-х=-6+28
-3,1х=22
х=-7,1