Реши уравнение: (х - 50,6) + 2,15 = 42,9


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
(x-50,6)+2,15=42,9
x-50,6=42,9-2,15
x-50,6=40,75
x=40,75+50,6
x=91,35
Ответ: 91,35
:-)
Отвечает Skobeeva Sofia.
X-50,6=40,75
x=91,35ghhh