Объясните и решите логарифмическое неравенство и его систему lg(х+5)-lg(х²-25)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Вика.
Если открыть скобки, то получится 1/х-5=0
1=х-5
-х=-6
х=6