Вычислите значение производной функции f:D⇒R:f(x)=cos3x, в точке x₀=π/3


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.
f(x)=cos3x,\\f`(x)=-3sin3x\\x_0=\frac{\pi}{3},f`(\frac{\pi}{3})=-3sin (3\cdot \frac{\pi}{3})=-3sin\pi =-3\cdot 0=0
Отвечает Макушкина Настя.
f(x)=\cos 3x\\f'(x)=-3\sin 3x\\f\left(\cfrac{\pi}{3}\right)=-3\sin\pi =0