Представьте квадрат двучлена в виде многочлена (9 с -7 k)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
(9c-7k)^2=(9c)^2-2*9c*7k+(7k)^2=81c^2-126ck+49k^2
Отвечает Бакланов Никита.
(9с-7к)^2=81с^2-126ск+49к^2