Помогите срочно. (8х-0,5) - (0,5х - 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.
(8x-0,5)-(0,5x-8)=8x-0,5-0,5+8=(8x+8)-(0,5x+0,5)=8(x+1)-0,5(x+1)=(x+1)*(8-0,5)
Отвечает Авозьян Оля.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))