Помогите! Срочно надо! Упростите выражение: а) (-2 1/2a^3b)^4 * 3 1/5 a^8b^5; б) x^2n: (x^n-1)^2!


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.
X^2n:x^n-1)^2=x^2n:(x^2n * x^(-2))= 1/x^(-2)= x^2