Решите уравнение (2х-5)^2-(2х-3)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Опалько Аня.
4x^2-20x+25-4x^2+12x-9=0
-8x+16=0
8x=16
x=2
Отвечает Солженицын Владимир.

(4х^2 – 20x + 25) – (4x^2-12x + 9) = 0

4x^2 – 20x +25 – 4x^2 + 12x – 9 = 0

-8x=116

X=-2